Alquiler de coches en la estación de tren de Sosnowiec

✓ Sin costos ocultos ✓ Asistencia 24/7 ✓ Cancelación gratuita
Sosnowiec Estación de tren, Sosnowiec, Polonia
imposible encontrar este lugar
El país de la residencia del conductor es Estados Unidos de América y la edad es 30-65
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30 - 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80+
Más de 500 proveedores de confianza:

Las mejores tarifas de alquiler de coches

Mini
Toyota Aygo o similar
Toyota Aygo
  • 4
  • 5
  • Man.
Rentis
€ 65.58 día
Compacto
Ford Focus o similar
Ford Focus
  • 5
  • 2
  • 5
  • A/C
  • Man.
Rentis
€ 68.80 día
Económico
Ford Fiesta o similar
Ford Fiesta
  • 5
  • 2
  • 5
  • A/C
  • Man.
Rentis
€ 68.80 día
Intermedio
Ford Mondeo o similar
Ford Mondeo
  • 5
  • 2
  • 5
  • A/C
  • Man.
Rentis
€ 76.32 día

Ofertas más populares de alquiler de coches

Familiar
Toyota RAV4 o similar
Toyota RAV4
  • 5
  • 3
  • 5
  • A/C
  • Auto
Rentis
€ 94.60 / día
Standard
Nissan Qashqai o similar
Nissan Qashqai
  • 5
  • 2
  • 4
  • A/C
  • Man.
Rentis
€ 102.12 / día
Lujo
BMW 5 Series o similar
BMW 5 Series
  • 5
  • 2
  • 4
  • A/C
  • Auto
Rentis
€ 268.75 / día
Premium
Audi Q5 o similar
Audi Q5
  • 5
  • 3
  • 4
  • A/C
  • Auto
Rentis
€ 376.25 / día
Los precios citados son aproximados y se actualizaron por última vez a las 21:42 del día 2022-05-20. Los precios pueden variar según las fechas de la reserva, la duración del alquiler y la clase de vehículo.

Información útil

Lengua
Polaco
Moneda
PLN
Prefijo telefónico
48
Sentido de la circulación
Por la derecha
Velocidad límite fuera de poblado
90 km/h
56 mph
Velocidad límite dentro de poblado
50 km/h
31 mph
Límite de la tasa de alcohol
0.02%

Top 12 de lugares cerca de Sosnowiec Estación de tren

  1. Tychy Estación de tren desde € 67.72 por día
    a 19.6 km / 12.1 millas
  2. Cracovia Aeropuerto desde € 21.50 por día
    a 51.9 km / 32.3 millas
  3. Łódź Kaliska Estación de tren desde € 30.09 por día
    a 165.8 km / 103.1 millas
  4. Stalowa Wola Estación de tren desde € 64.50 por día
    a 209.4 km / 130.1 millas
  5. Kutno Estación de tren desde € 30.09 por día
    a 217.2 km / 135.0 millas
  6. Piaseczno Estación de tren desde € 92.56 por día
    a 238.5 km / 148.2 millas
  7. Lubin Estación de tren desde € 56.44 por día
    a 240.5 km / 149.4 millas
  8. Varsovia Aeropuerto desde € 17.22 por día
    a 245.9 km / 152.8 millas
  9. Varsovia Hotel Mercure desde € 84.21 por día
    a 253.2 km / 157.3 millas
  10. Varsovia Modlin Aeropuerto desde € 20.00 por día
    a 263.6 km / 163.8 millas
  11. Włocławek Estación de tren desde € 30.09 por día
    a 264.1 km / 164.1 millas
  12. Inowrocław Estación de tren desde € 43.00 por día
    a 287.5 km / 178.7 millas

Mapa de las ubicaciones de alquiler de coches

Los 2 mejores proveedores en la estación de tren de Sosnowiec en 2022

Surprice
Surprice
Excelente 8.7
+48883338506 / +48728533322
Ul. 3 Maja 16
Horario laboral
Lun:07:00-22:00
Mar:07:00-22:00
Mier:07:00-22:00
Jue:07:00-22:00
Vie:07:00-22:00
Sab:07:00-22:00
Dom:07:00-22:00
Rentis
Rentis
Excelente 8.5
+48519535301
3 Maja 16, 41-200 Sosnowiec
€ 66 - € 376
Horario laboral
Lun:08:00-20:00
Mar:08:00-20:00
Mier:08:00-20:00
Jue:08:00-20:00
Vie:08:00-20:00
Sab:08:00-14:00
Dom:11:02-11:03
Descargar la aplicación
Reserva y gestiona la reserva dondequiera que estés
Utilizamos cookies para ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Al hacer clic en "Aceptar" usted confirma que acepta nuestra política de cookies.
Introduzca el lugar y las fechas de recogida