Получите ключи к новой карьере

Узнайте, как Вы можете присоединиться к разработке одной из ведущих платформ бронирования аренды автомобилей
Семь лет и подсчеты
Мы потратили годы на совершенствование нашего продукта, и это окупилось - по данным Financial Times мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в Европе и получаем до 1 млн ежемесячных посещений сашего сайта. Мы знаем, где брать идеи и как грамотно использовать их.
Интернациональная команда
Наша команда не только объединяет многолетний опыт в соответствующих областях, но и является невероятно разнообразной - представлено более 20 национальностей. Присоединяйтесь к нам и растите профессионально и личностно!
Клиенты на первом месте
Мы гордимся нашим рейтингом 4.5 из 5 на Trustpilot (более 20 000 отзывов), который является свидетельством нашего постоянного внимания к созданию продукта, ставящего клиента на первое место. Если Вы присоединитесь к нашей команде, Вы получите дополнительное вознаграждение в виде довольных клиентов.
Команда энтузиастов
Наши сотрудники настолько преданы нашей компании и заинтересованы в ней, что мы входим в топ 10% технологических компаний всего мира,когда речь заходит о наших NPS взаимодействиях на Peakon.
Что мы ценим
Наши работники и корпоративные лидеры верят в то, что эти ценности ведут к среде, в которой может быть создан отличный продукт
Учиться всегда
Обучение мы ставим на первое место, поэтому мы разрешаем нашим сотрудникам два часа в неделю использовать на обучение или получение таких знаний, которые могут привести к их профессиональному росту. Мы думаем, что профессиональный рост наших сотрудников ведет к росту нашей компании.
Добиваться результатов креативно
Наши люди - деятели. Они преуспевают в достижении результатов. Наше руководство не просто оставляет эти результаты в тени, а напротив, удостоверяется в том, что каждый результат особо отмечен. Вместе с этим мы очень ценим креативность.
Сопереживание друг другу
Небольшая забота ведет к большим достижениям. Мы следим за тем, чтобы заботиться друг о друге каждый день. Мы считаем, что совместное празднование особых событий и совместное времяпрепровождение с коллегами приводит к созданию благоприятных условий для сотрудничества.
Преимущества, которые мы предлагаем
Оплачиваемое время для саморазвития
Программа компенсации медицинского страхования
Бесплатные легкие закуски, кофе, чай
Эксклюзивные цены на аренду автомобилей для членов семьи и друзей
Гибкое расписание и возможность работать удаленно
Сеансы медитации с коучингом
Наш современный офис
Наше офисное помещение, расположенное в самом центре Риги, прекрасно оборудовано как для повышения производительности труда, так и для отдыха и ментального здоровья. От комнат отдыха, где можно снять стресс, до наших многочисленных конференц-залов, у вас не будет недостатка в пространстве. Вы также будете снабжены любой необходимой Вам техникой. А для кофеинозависимых у нас есть нескончаемый кофе и чай.

Наш офис находится в нескольких минутах езды на автомобиле или велосипеде от центра Риги, до него легко добраться на общественном транспорте, и всего в нескольких минутах ходьбы от Рига Плаза, где можно найти множество вариантов обеда.
Почему мы любим Discover Cars
Discover Cars уделяет особое внимание своим клиентам, стремясь создать лидирующий на рынке продукт. Наша команда невероятно богата талантами - это означает, что мы можем учиться у лучших в своих областях. Discover Cars ценит идеи своих сотрудников и быстро воплощает их в жизнь - у нас даже есть Рынок идей, где Вы можете поделиться своими идеями с автором лучшей идеи месяца, получив бонус.

Наш рейтинг 5 звезд на GlassdooПосмотрите, что мы говорим!

Если Вы готовы помогать создавать лучшую платформу по аренде автомобилей - пишите сейчас!